Уважаемые жители, информируем Вас о работе мобильных бригад в 2023 году.

1.  До 30 числа каждого месяца – проводится конкретизация даты выезда на предстоящий месяц. Дата приезда врачей-специалистов будет уточнена по мере стабилизации эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.
2. Осмотр детей, посещающих дошкольные и образовательные учреждения, будет проводиться на базе данных учреждений в соответствии с заранее согласованными с медицинским персоналом списками детей (списки формируются дошкольными и образовательными учреждениями совместно с медицинскими учреждениями). Дети будут приглашены централизованно.
3.  Для прохождения флюорографии предварительная запись не требуется. Для прохождения флюорографии необходимо прибыть в структурное подразделение ЦРБ в день прибытия мобильного комплекса, при себе необходимо иметь:  паспорт,  полис, СНИЛС.  Режим работы передвижной рентгенологической установки будет доведен позже.
4.  Уточнить информацию о дате приезда и/или записаться на приём при выезде медицинской бригады Вы можете непосредственно в медицинском структурном подразделении, ФАПе к которому Вы имеете медицинское прикрепление.
Порядок получения консультации:
1. Консультации проводятся только ранее записанным пациентам к врачам-специалистам (находящимся в листе ожидания консультаций);
2. Медицинские показания для консультации определяет лечащий врач (фельдшер ФАПа), он же назначает предварительное обследование перед консультацией, а также контролирует его проведение;
4. Дата и время консультации сообщаются пациенту заблаговременно медицинской организацией по месту проживания (постоянного наблюдения).

ГОБУЗ «Апатитско-Кировская центральная городская больница»

Дата н.п. Мурманской области/ медицинская организация Состав бригады врачей-специалистов (профиль)
13 февраля н.п. Титан

(население до 18 лет)

Врач-педиатр, врач-офтальмолог, врач-стоматолог.
29 февраля н.п. Кошва

(население до 18 лет)

Врач-педиатр, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач-невролог, врач-хирург, врач-травматолог, врач-гинеколог, врач-эндокринолог, врач-психиатр.
14 марта н.п. Титан           (население до 18 лет) Врач-педиатр, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач-невролог, врач-хирург, врач-травматолог, врач-гинеколог, врач-эндокринолог, врач-психиатр.

Телефон контактного лица 881555-62717 Яковлева И.А.

По выездам бригад врачей-специалистов областных учреждений сообщаем, что запланирован прием лиц, внесенных учреждением в Лист ожидания(списки составлены совместно с областными учреждениями по факту нахождения пациентов в Листах ожидания)

Месяц н.п. Мурманской области/ медицинская организация Состав бригады врачей-специалистов (профиль)
1. 26 января 2024 г. Апатиты

ГОБУЗ «Апатитско-Кировская центральная городская больница»

Нейрохирург

Кардиолог (аритмолог)

Невролог (эпилептолог)

Ревматолог

Травматолог-ортопед (детское население)

Оториноларинголог (детское население)

2.  16 Февраля 2024 г. Кировск

ГОБУЗ «Апатитско-Кировская центральная городская больница»

Предварительно для взрослого населения:

Нейрохирург

Кардиолог (аритмолог)

Невролог (эпилептолог)

Травматолог-ортопед

Аллерголог (детское население)

Онколог

Телефон контактного лица 881555-62717 Яковлева И.А.