УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО САЙТА!

От имени сотрудников больницы приветствую Вас на страницах нашего сайта, где Вы имеете возможность познакомиться с коллективом и возможностями нашего учреждения при оказании различных видов медицинской помощи.

ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦРБ» это крупный медицинский комплекс, состоящий из 12 (или сколько их там, я запуталась) коечных отделений, двух детских поликлиник, двух поликлиник для взрослых, двух женских консультации, стоматологической поликлиники, отделения скорой и неотложной медицинской помощи, ФАПов посёлков Коашва и Титан, 7 дневных стационаров, многочисленных вспомогательных подразделений и служб. Диагностика заболеваний и лечебная помощь оказывается высококвалифицированными специалистами на уровне современных стандартов. Все подразделения больницы оснащены современным оборудованием. При необходимости пациентам проводится комплексная интенсивная терапия в отделении анестезиологии- реанимации.

Основной принцип нашей работы - сочетание лучших старых традиций и новых технологий при оказании диагностической и лечебной помощи пациентам с самыми различными заболеваниями.

Наш профессиональный состав - это опытные врачи и заботливые квалифицированные медицинские сестры. Наш коллектив нацелен на применение в лечении больных самых прогрессивных и эффективных методов лечения.

Мы приложим все усилия направленные на ваше скорейшее выздоровление!

С уважением,

главный врач ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦРБ»

Ю.С. Ширяев