Новости

За 3 месяца 2024 года в ГОБУЗ «Апатитско—Кировская ЦГБ» поступило 222 письменных обращения от граждан. Основными причинами обращений являются вопросы организации и доступности медицинской помощи (45,4%), качества оказания медицинской помощи …

Единый день диспансеризации

13 апреля с 9.00 до 12.00 для взрослого населения в поликлиниках (г. Апатиты, ул. Бредова,18, г. Кировск, пр.Ленина, 28) будет проводится акция “Диспансеризация за час”. Для Вас бесплатно проводятся лабораторные …

За истекший 2023 год администрацией ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» рассмотрено более пятисот обращений от граждан Апатитско-Кировского района. Основная часть обращений касались организации оказания медицинской помощи, часть вопросов по лекарственному обеспечению, запросов …

Прокуратура информирует

Как долго рассматривается обращение Какой закон регулирует порядок рассмотрения обращений Кто проводит личный приём Новые технологии мошенничества Прием граждан Что нужно указать в обращении

День диспансеризации

30 марта с 9.00 до 12.00 в поликлинике г. Апатиты (ул. Бредова,18) проводится акция “Диспансеризация за час”. В этот день для Вас бесплатно проводятся лабораторные и инструментальные исследования: – анализ …

Как попасть на витаминизацию

«Мобильные пункты будут работать до конца 2024 года», – сообщил на брифинге Главный врач Апатитско-Кировской городской больницы Юрий Ширяев. С 22 февраля записаться на проведение скринингового исследования уровня витамина D …

Уважаемые пациенты! В связи с проведением ремонтных работ в поликлинике г. Кировск флюорографические исследования и маммография для населения г. Кировск временно проводятся в поликлинике г. Апатиты по предварительной записи. Администрация …

Кабинет сопровождения участников СВО

Администрация ГОБУЗ “Апатитско-Кировская ЦГБ” обращает внимание, что в связи с проведением ремонтных работ в поликлинике г. Апатиты, Кабинет сопровождения участников СВО размещен в кабинете № 411. Также изменился номер телефона …

Капитальный ремонт!

Уважаемые пациенты! В целях обеспечения доступности, повышения качества первичной медико-санитарной, первичной специализированной медико-санитарной помощи населению, профилактической медицинской помощи, для создания более комфортных условий для пациентов во всех подразделениях поликлиники, с …

Медицинский шаттл

Уважаемые жители городов Апатиты и Кировск! Между Апатитами и Кировском курсирует бесплатный медицинский шаттл. Перевозки выполняются ежедневно по рабочим дням с 09.01.2024: – из Апатитов (от ул. Бредова, 18) в …