Закрепление адресов за участками во взрослую поликлинику город Кировск

№ участка
Улица Номера домов ФИО Врача Медсестра
1 Олимпийская
19,21, 23, 25, 27, 29,35, 37, 39, 41, 43
Смирнов Павел Александрович
Трусова Вера Ивановна
Шилейко 4, 6, 8,10
Кондрикова 1, 2,3, 3А,4, 6
Мира 17
2 Ленина 3, 3А, 5, 5А, 5Б, 7, 7А
Рэиляну Петр Павлович
Ведехина Галина Федоровна
Юбилейная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12,14
Мира 10, 14, 16, 18
50 лет Октября 17
3 Ленина
18, 20, 20А, 22, 22А, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35
Коточигов Роман Александрович
Денисова Инга Тармовна
4 50 лет Октября
1,3,5,7,9, 13,19,21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37
Инюткина Ольга Николаевна
Гостяева Марина Валерьевна
5 Ленина
7Б, 7В, 9, 9А, 11А, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А
Моисеева Ирина Михайловна
Дружининская Татьяна Альбертовна
Мира 1, 2, 4, 6, 8А
Хибиногорская 27, 28, 29, 30, 33
6 Ленинградская
8,11,13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30
Зуева Татьяна викторовна
Уланова Ирина Сергеевна
7 Солнечная 1, 3, 5, 7, 11, 13, 17
Дребенцова Татьяна Николаевна
Сумарокова Татьяна Петровна
Ленина 38, 41
8 Дзержинского 7, 9, 11, 13, 21
Плоткина Ксения Викторовна
Осипова Фаина Леонидовна
Хибиногорская 36, 37, 39, 40, 41
Мира 3, 5, 7А, 7Б
Дзержинского 5, 8
Советской Конституции
8
10 Олимпийская
8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46
Старкова Светлана Григорьевна
Кудряшова Марина Николаевна
11 Ленина 33А, 37, 39,
Никитина Наталья Юрьевна
Годунова Екатерина Ивановна
Советской Конституции
6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28
12 Олимпийская
45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89
Александрова Валентина Владимировна
Шальнева Анна Владимировна
Парковая 1, 2, 3, 4, 11, 12А, 17, 18
13 Кирова
29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 46, 50, 54
Комарова Наталья Александровна
Заводина Валентина Алексеевна
Комсомольская 8, 9, 10
14 Кирова 39,
Комарова Наталья Александровна
Заводина В.А.
Комсомольская 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 7А Заводина В.А.
Кирова 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Погодина Елена Ивановна
Сергеева Н.В.
Комсомольская 13, 14, 16 Сергеева Н.В.
15 Кирова
1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25А, 28, 30, 34
Погодина Елена Ивановна
Сергеева Надежда Викторовна
Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6
16 ФАП Титан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Еговцева Елена Юрьевна
17 ФАП Коашва 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 23
Шарова Валентина Кузьмовна

[свернуть]
Закрепление адресов за участками в детскую поликлинику город Кировск

I

участок

203

ОЛИМПИЙСКАЯ

 

 

ЛЕНИНА

 

ПАРКОВАЯ

 

ШИЛЕЙКО

 

КОНДРИКОВА

19, 21, 23, 25, 27, 29, 53а, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89

 

7б, 7в, 9, 9а, 11а, 13, 15, 17, 21

 

ВСЕ ДОМА

 

4, 6, 8

 

Участок вакантен, обслуживает врач – педиатр РашидхановаЗагра Саидовна
II

участок

203

ОЛИМПИЙСКАЯ

 

 

 

КОНДРИКОВА

 

ЛЕНИНА

 

МИРА 

8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61

 

1, 2, 3, 3а, 4

 

5, 5а, 7, 7а, 5б

 

2, 4, 6

Обслуживает врач – педиатр Базанова Лия Леонидовна,
III

участок

204

С.КОНСТИТУЦИИ

 

ХИБИНОГОРСКАЯ

 

ДЗЕРЖИНСКОГО

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ

 

МИРА 

6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28

 

36, 37, 39, 40, 41

 

ВСЕ ДОМА

 

ВСЕ ДОМА

 

7а, 7б

Обслуживает врач – педиатр 
IV

участок

204

МИРА

 

ЛЕНИНА

 

ХИБИНОГОРСКАЯ

 

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ

 

ЮБИЛЕЙНАЯ

 

ШИЛЕЙКО

1, 3, 5, 8а, 10, 14, 16, 17, 18

 

3, 3а, 19, 19а, 21а, 23, 23а

 

27, 28, 29, 30, 33

 

ВСЕ ДОМА

 

ВСЕ ДОМА

 

10

Обслуживает врач – педиатр Мазуров Александр Николаевич,
    

VI

участок

Кирова

Комсомольская

Советская

Ботсад

23 км

1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 25а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55

1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 13, 14, 16

1, 2, 3, 4, 5, 6

Обслуживает врач – педиатр Гудкова Ольга Леонидовна

[свернуть]
Закрепление адресов за участками во взрослую поликлинику город Апатиты

Участок №1 Бредова:   21,23, 25,29,31,33

Победы:     1,3,7,9,11

Фестивальная:   8,10,12,16,18,25

Вр: участок вакантный

М/с: Аленичева Таисия Михайловна

Участок №2 Бредова:   30,32,34,36

Строителей:   87,91, 93,95,99,101,103,105,109,111

Пушкина:   6

Вр: Яковлева Наталья Лазаревна

М/с: Макарова Надежда Николаевна

Участок №3 Дзержинского:    58,60, 62,66

Строителей:     61, 67,69,71,75,77,79,81,85,89

Космонавтов:   42, 43,44/65

Вр: Игнатьева Оксана Юрьевна

М/с: Камянская Анна Романовна

Участок №4 Бредова:     14,16

Дзержинского:    36,38,40,41,43, 44,45, 46,47, 50,52,56

Космонавтов:     23,25, 38,41

Вр: Абрамова Татьяна Ивановна

М/с: Зайченко Елена Борисовна

Участок №5 Космонавтов:    8,9,11,12,13,18

Ленина:             2а,5,6,8,10,12,14,16,18

Нечаева:            1,2

Фестивальная:   1, 2,4,4а,5,6,6а,7,9,11,13,15

Вр: Демидова Наталья Васильевна

М/с: Ковалева Ольга Александровна

Участок №6 Бредова:   13,15,17,19,20,22,24

Дзержинского:    49,51,57,59,64

Нечаева:   3,4,5,6

Фестивальная: 

Вр: Жирова Мария Геннадьевна

М/с: Седова Елена Николаевна

Участок №7 Дзержинского:    20,22,24,26,28,30,32

Строителей:       29,31,35,37,41,43,47,49,51,53, 55,57,59

Путейская:         1а,3а,5а,7

Вр: Файзрахманова Флюра Наильевна

М/с: Волова Юлия Васильевна

 Участок №8 Бредова:       2,4,6,6а,8, 10/30, 12,12а

Гайдара:      1

Геологов:     2

Дзержинского:     9,11,13,15,19,23,25,27,29,31, 35, 42

Космонавтов:   32,  34

 

Вр: Микушева Марина Игоревна

М/с: Коршунова Оксана Владимировна

 

 Участок №9  Сидоренко:     3, 6,  14,22,26,28,30,32,34,36,38  Вр: Байметова Тулганай Рифатевна

М/с: Дорошенко Татьяна Анатольевна

Участок №10 Бредова:            38, 40,42, 46,48,50

Сидоренко:         2,4,8

Строителей:    18,113,121,123,125,127

Вр: участок вакантный

М/с: Ворокосова Оксана Ивановна

 Участок №11  Воинов-интернационалистов:  2,6,10,12,14

Ленина:           60

Сидоренко:     5,9,11,23,25,27,29

Вр: Коткина Ирина Витальевна 

М/с: Рябова Марина Анфиногеновна

 

 Участок №12  Ленина:    9,9а,13,15,19,21,21а

Московский пер.:  1, 2

Московская:        15

Северная:       16,17,19,21,22,23,24,26,28

 Вр: Большакова Людмила Петровна

М/с: Кириллина Ольга Ивановна

Участок №13 Зиновьева:   6,8,9,9а,    10,11,11а,13,14,15,17,19,20,22

Козлова:            7,9,11,13,13а,15,15а,17,17а

Промышленная:    3

Энергетическая:    33

Сосновая:  д.23а - ДИПИ

Лесная: д.51 -  АПНИ

Вр: Павлов Виктор Николаевич

М/с: Ильина Светлана Викторовна

 Участок №14  Зиновьева:   2,4, 3,5а,7, 26

Козлова:      19,21,21а,23,23а,25,27

Ферсмана:      38,40,48,48а,50,52,54

Вр: Хакимова Кумри Ахуновна

М/с: Алякина Лада Геннадьевна

 

 Участок №15  Дзержинского:     2,4,6,8,10

Гайдара:              9/25,12

Пригородная:     все дома

Строителей:     1,5,7,9,11,13,15,17,21,27

Ферсмана:         41,43,45

Вр: Павлов Виктор Николаевич 

М/с: Горовцова Елена Николаевна

 

Участок №16 Гайдара:     2,2а,4/5,6/16, 7,  8,10,10а

Геологов:      3

Дзержинского:    1,3, 7, 14

Ферсмана:         30, 32, 34, 35,36, 37

Вр: Байрамова Айбениз Бахрузовна

М/с: Морошкина Елена Николаевна

 Участок №17 Ленина:     23,25,29

Победы:     6,17,19,21,23,25,27,29,31,31а

Северная:   25,27,29, 30,  31

 

Вр: Алексикова Полина Владимировна

М/с: Кузнецова Зульфия Абтувахитовна

 

 Участок №18  Гладышева:       21,22,23

Жемчужная:    12,15,16,17,21,25,28,40,42,44,46,48,52,54

Тик-Губа, Хибины

Вр: Кузнецов Михаил Вадимович

М/с: Андрианова Галина Викторовна

 

Участок №19 Кирова:               4,6,8,10,11,12,14,17

Жемчужная:    1,3,4,6,8,19,20,24,26,30,32,34

Вр: Думенко Евгений Станисловович

М/с: Коровкина Ольга Михайловна

 Участок №20 Бредова:       1,3,5,9

Геологов:        1

Космонавтов:     20,24,26,28

Ферсмана:     7,9,11,13,15,16,17,18,19,20,21,22,25,27,29,31

 

 Вр: Сазонов Владимир Валентинович

М/с: Горчакова Анастасия Александровна

 Участок №21  Козлова:              1,1а,3,5

Космонавтов:    5,7

Московская:     1,2,2а,3,4,5,6,8,9,10,11,13,16,17

Северная:            13,15

Ферсмана:        1,2,3,4,6,8,10,12

 Вр: Ткачева Наталья Николаевна

М/с: Жарова Елена Михайловна

[свернуть]
Закрепление адресов за участками в детскую поликлинику город Апатиты

1 Ферсмана 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12

 Козлова 1, 1а    Промышленная 3    Энергетическая 33

Ленина 2а, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21

Московский переулок 1, 2 Фестивальная 1, 5, 7, 9,

Космонавтов 5, 7, 8 ,9, 11, 12, 13 

Московская 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9 ,10, 11, 13, 15, 16

Вр: Захарченко Надежда Александровна

М/с: Михайлова В.А

2 Кирова 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17   Путейская 1а, 3а, 5а, 7      Пригородная 1

Ферсмана 41, 43, 45   Жемчужная 1, 3, 15, 17, 19 (II)     Комсомольская 2

Строителей 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17   Дзержинского 2, 4, 6, 8, 10.

Вр_ Зиганшина Регина Ахметьяновна                               М/с Яскевич А.О.
3 Ферсмана 7, 9, 11, 13, 15, 17, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31

Площадь Геологов 1, 2    Гайдара 1   Дзержинского 7, 9, 11,13, 15

Космонавтов 18, 20, 24, 26, 28, 32, 34 

 Бредова 1,  2, 3, 4, 5,  6,  6а,  8, 9, 10/30, 12, 12а

Вр: Вайнердухова Тамара Юрьевна

М/с: Бирюкова Анна Юрьевна

4 Козлова 11, 13, 13а,17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27 Вр: Попова Елена Борисовна

М/с: Глинчикова Надежда Вячеславовна

5 Гайдара 2, 2а, 4/5, Геологов 3, Ферсмана 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 48, 48а, 50, 52, 54, Дзержинского 1,3, 14,   Зиновьева 3.

Пушкина 6

Космонавтов 23, 25

Бредова 14, 16, 20, 22, 24, 29, 30, 31,32,33, 34, 36, 38, 40, 42

Дзержинского 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59

Вр: Балова Ольга Ильинична

М/с: Кузьмичева Татьяна Алексеевна

6  Нечаева 1, 2, 3, 4, 5, 6

Бредова 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25,

Победы 1, 3, 7, 9, 11

Фестивальная 2, 4, 4а, 6, 6а, , 8а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 25

Вр: Калинина Татьяна Сергеевна

М/с: Бужан О.Б.

 

7  Жемчужная 4, 6, 8, 12, 15, 16, 19(I), 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 52     Гладышева 21, 22, 23 Вр: Тасмаева Алевтина Аркадьевна

М/с: : Гаськова Ольга Викторовна 

 

8  Строителей 61, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93,

Космонавтов 38, 41, 42, 43, 44/65

Дзержинского 36, 38, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66

Вр: Незимова Галина Григорьевна

М/с: Гоглева Ольга Николаевна

 

9  Сидоренко 3, 5, 9, 11, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 36, 38

Воинов-Интернац 2, 6, 10, 12, 14    Котеджный поселок Ленина 60

Вр: Волкова Нина Александровна

М/с: Шибаева Г.Л.

 

10  Победы 6, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а     Ленина 21а, 23, 25, 29

Северная 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

Вр:Контиевская Анна Дмитриевна.

М/с: Огородникова Марина Павловна

 

11  Строителей 21, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

Гайдара 6/16, 7, 8, 9/25,10,10а,12

Дзержинского 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 40, 42

Вр: Корчак Анна Вячеславовна 

М/с: Муратова Юлия Вячеславовна

 

12  Строителей 18, 95, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113, 121, 123, 125, 127

Сидоренко 2, 4, 6, 8, 14, 34

Бредова 46, 48, 50

Вр: Байрамова Мирвари Тыяровна 

М/с: Сейтова Александра Николаевна

 

13  Козлова 3, 5, 7, 9, 15, 15а

Зиновьева 2, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 17, 19, 22,26. Ферсмана 30      Приют                   

Вр.Хомченко Анна Евгеньевна                  М/с:Экемскина Елена Викторовна 

[свернуть]

Сдача и прием анализов

Апатиты Кировск
Взрослая поликлиника С 08.00 по 09.30 в вакутейнеры (венозная кровь) всем обратившимся с направлением. С 08.00 по 10.00 в вакутейнеры (венозная кровь) – по номеркам.
Диспансеризацию, профосмотры пациенты проходят без номерков.
У пациентов с пометкой cito на направлении забор крови производят в день обращения.
Детская поликлиника С 07.30 по 09.00 в микроветте (капиллярная кровь) и в вакутейнеры (венозная кровь) всем обратившимся с направлением. С 08.00 по 09.30 в вакутейнеры (венозная кровь) - по номеркам.
У пациентов с пометкой cito на направлении забор крови производят в день обращения.
Лаборатория (Административный корпус) С 07.30 по 09.00 в микроветте (капиллярная кровь и все остальные анализы всем обратившимся с направлением. С 08.00 по 09.30 в микроветте (капиллярная кровь) и все остальные анализы по номеркам с направлением от врача.

Поликлиники

Апатиты Кировск
Взрослая поликлиника - понедельник – пятница с 08.00 до 20.00,

- суббота – с 09.00 до 13.00,

- воскресение - выходной;

Детская поликлиника - понедельник – пятница с 08.00 до 20.00,

- суббота – с 09.00 до 13.00,

- воскресение - выходной;

Женская консультация - понедельник – пятница с 08.00 до 20.00,

- суббота, воскресение – выходной.

Дневные стационары при поликлиниках - понедельник – пятница с 08.00 до 15.12,

- суббота, воскресение - выходной;

Круглосуточный стационар, отделение скорой медицинской помощи Оказание медицинской помощи производится в круглосуточном режиме.
Дневные стационары при стационаре - понедельник – пятница с 08.00 до 15.12.