В детский сад после отпуска

Уважаемые родители!

Сообщаем, что в соответствии с Распоряжением Министерства здравоохранения Мурманской области от 01.08.2022 № 325 «Об организации работы государственных областных бюджетных учреждений здравоохранения в августе-сентябре 2022 года» 13 августа (суббота), 20 августа (суббота), 27 августа (суббота), 3 сентября (суббота) с 09.00 до 12.00 организована работа педиатра детских поликлиник г.г. Апатиты и Кировск по проведению медицинских осмотров и оформлению медицинской документации детей при формировании организованных коллективов образовательных организаций.

Для получения заключения о допуске к посещению организованного детского коллектива необходимо сдать соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глист. Направление на исследование можно получить в детском саду либо обратиться на фильтр, где выдадут направление и тут же произведут соскоб. 

Работа фильтра:

г. Апатиты – на фильтр (соскоб на энтеробиоз) - с 07.30 до 09.00, кроме субботы и воскресения, для взятия других анализов – в лабораторию (2 этаж, с 07.30 до 09.00, кроме субботы и воскресения),

г. Кировск – на фильтр (соскоб на энтеробиоз) с 8.00 до 09.30, кроме субботы и воскресения, для взятия других анализов – в лабораторию (с 8.00 до 09.30, кроме субботы и воскресения).

После сдачи анализов для оформления справки следует обратиться в регистратуру для оформления статистического талона и далее:

г. Апатиты – кабинет врача-педиатра-участкового (в часы работы) или каб. 302(доврачебный кабинет);

г. Кировск – к участковому врачу-педиатру (в часы работы).

Печатная версия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *